По пьяни

Тяжкий вред здоровью человека причинил по неосторожности водитель, совершающий управление автомобилем Nissan Sunny в нетрезвом состоянии. Он, сбив человека на дороге Кызыл-Озек - Александровка - Урлу-Аспак в Горном Алтае, на 7-м километре, не просто скрылся с места происшествия, не сообщив в соответствующие службы об угрозе жизни человека, но и, проведя короткий медицинский тест со своими пьяными дружками, также ехавшими с ним в автомобиле, решил, что человек мертв, и благородно закопал его в сугроб, совершив акт захоронения.
О происшествии сотрудникам ДПС ГИБДД сообщила очнувшаяся после жуткой пьянки мадам, которую посетили одновременно чувство совести, сожаления и нежелания брать на себя чужую вину. Она рассказала о человеке, закопанном в сугроб, но по прибытию ГАИ на место аварии, человек, естественно, был уже мертв.
В отношении водителя, который на тот момент управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело по факту нарушения Правил дорожного движения.
Водитель – житель села Майминского района под названием Соузга, безработный. Сбитый пешеход проживал в Кемеровской области и работал на одном из предприятий республики.
Сотрудники Госавтоинспекции при проверке информации обследовали прилегающую к трассе территорию. Пострадавшего они обнаружили, но тот к тому времени уже скончался.
Вывод таков: пить надо в меру и дома. За рулем надо ездить трезвым, и отдавать себе отчет в совершении каждого действия. А внимательность – это самое главное качество водителя на дороге. Потому что, вне зависимости от того, кто прав, а кто нет, мы просто так теряем человеческие жизни.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты